...Evita ser BURLADO vagas de emprego, não se vendem clica nesta mensagem para mais informações...

LISTA DOS ADMITIDOS NO TRIBUNAL ADMINISTRATIVO - carreira de Tecnico Superior de Administração de Justiça Licenciados em Informática

Há 𝗺𝗮𝗶𝘀𝗷𝗼𝗯𝘀 no youtube

MAISJOBS é gratuito e sempre será, se gosta de ver as vagas de emprego aqui, vai já a Google playstore e Classifica o aplicativo MAISJOBS com 5 estrelas, para continuarmos a crescer ao seu gosto. Ajude o maisjobs a não ser Removido da Playstore.>>CLICA AQUI<<

REPÚBLICA DE MOÇAMBIQUE 



TRIBUNAL ADMINISTRATIVO 



Direcção de Recursos Humanos 


Lista de Concorrentes na carreira de Tecnico Superior de Administração de Justiça 

Licenciados em Informática

 

Candidatos Admitidos

Nome

Resultado

Observação

1

Abubacar Mussagy

Admitido

 

2

Aderito Fulgênio Chicolo

Admitido

 

3

Aderito Ináncio Jeje

Admitido

 

4

Adilson Alexandre Gumbo

Admitido

 

5

Adilson da Costa Correia

Admitido

 

6

Albertino dos Santos Gulebe

Admitido

 

7

Alberto da Conceição Lourenço Macie

Admitido

 

8

Alberto Francisco Cuco

Admitido

 

9

Alberto Jeronimo Mutimucuio

Admitido

 

10

Almoranço Jacinto Sitoe

Admitido

 

11

Aminissa Belmiro Supeta

Admitido

 

12

António Absolome Simbine

Admitido

 

13

Arquimendes Nuno Magaio

Admitido

 

14

Assucena Eduardo Cipriano Tafula

Admitido

 

15

Ayod EL Modai Arrune

Admitido

 

16

Beldo António Jaime Mário

Admitido

 

17

Bernardo Anastácio Massango

Admitido

 

18

Berolino Agostinho dos Anjos Muimela

Admitido

 

19

Camilo Americo Sabonete

Admitido

 

20

Carlos Oscar Mussane

Admitido

 

21

Cecília Alberto Serra Jone

Admitido

 

22

Celia Angelina Antonio Melice

Admitido

 

23

Cintya Ivania Alfredo Baptista

Admitida

 


24

Dario Abdul Mucavele Nhalungo

Admitido

 

25

Dénio Lineu Juvencio Camuera

Admitido

 

26

Domingos Miguel Cipriano

Admitido

 

27

Donaldo Alves Madeira

Admitido

 

28

Edmitrio Joaquim Cossa

Admitido

 

29

Edson Francisco Rui Nhanzilo

Admitido

 

30

Edson José Maria Grande de Oliveira

Admitido

 

31

Eladio Hilario Álvaro

Admitido

 

32

Elisaria da Telma Macuacua

Admitido

 

33

Elizete Marcia Macie

Admitido

 

34

Elton de Andrade Machungo

Admitido

 

35

Emerson Perreira Barreiro

Admitido

 

36

Ernesto Cesar Nalelana

Admitido

 

37

Esmeralda Elizeth da Vitoria Francisco Bonomar

Admitido

 

38

Faizal Abudo Atumane

Admitido

 

39

Faustino Bandeira Benjamim

Admitido

 

40

Felício Roberto Samatope

Admitido

 

41

Fernando Francisco Alberto

Admitido

 

42

Fortunato José Da Cunha Do Amaral

Admitido

 

43

Francis Gimo Sitoe

Admitido

 

44

Fringe Bambo Melice Guilherme

Admitido

 

45

Grecio Domingos Nhantumbo

Admitido

 

46

Guilherme Filipe Johane Júnior

Admitido

 

47

Helena Angelina António Chipeja

Admitido

 

48

Hermenegilda Alberto Chiule

Admitido

 

49

Hipólito Alberto Nhumaio

Admitido

 

50

Ivan Abel Mussane

Admitido

 

51

Jacinto Moisés Batsana

Admitido

 

52

Jaime Enesto Lopes

Admitido

 

53

Jennifer Cafitoria Eusebio Sambo

Admitido

 

54

Joaquim Pedro Chamusso

Admitido

 

55

José Alfredo Chitlango

Admitido

 

56

José da Aninha Armindo Cuambe

Admitido

 

57

Jossefa Simião Xirinda

Admitido

 

58

Josselino Pedro Telfer Mascarenhas

Admitido

 

59

Laurida Alberto Mata

Admitido

 

60

Leia Constantino Bolane

Admitido

 

61

Leonel Lemuel Matola

Admitido

 

62

Livan Eduardo Carlos Bila

Admitido

 

63

Maiden Djento Mário Pereira Alfinete

Admitido

 


64

Marcio Armando Rolando Ngulube

Admitido

 

65

Maria Denisse Julieta Massique

Admitido

 

66

Mario Isabel Efraime Angelino

Admitido

 

67

Martins Bernardo Matola

Admitido

 

68

Miguel Vasco Macamo

Admitido

 

69

Milvia da Conceição Capece

Admitido

 

70

Nádia Manuela Dengo de Sousa

Admitido

 

71

Nádia Paulina Ussene Mahave

Admitido

 

72

Naila Mohomede Anifo

Admitido

 

73

Nério Munguno Jorge Dgedge

Admitido

 

74

Querois Figueredo Mburine

Admitido

 

75

Quilas Rogério Maússe

Admitido

 

76

Raice Mosticio Raice

Admitido

 

77

Rodrigues Daniel Mafumo

Admitido

 

78

Salomao Jeremias Nlhone Junior

Admitido

 

79

Samson Miguel Abel Chongo

Admitido

 

80

Samuel Manuel Mahalambe

Admitido

 

81

Taqdir Mario Julio Muridiua

Admitido

 

82

Titos Xavier Timóteo Xavier

Admitido

 

83

Vasco Rodrigues Rafael Fanheiro

Admitido

 

84

Walter da Conceição António Sono

Admitido

 

85

Xavier Domingos Bila

Admitido

 

86

Yolanda Félix Pelembe Maússe

Admitido

 

87

Zena Abdurremane Naimo

Admitido

 

88

Zito Antonio Jose Simbo

Admitido

 

 

 

Admitido

 

N.º

Candidatos Excluídos

1

Nome

Resultado

Observação

2

Açucénia Luís Cumbe

Excluido

A

3

Adolfo Pedro Gomes Júnior

Excluido

A e B

4

Aistedes Andre Ribisse

Excluido

C

5

Alfredo Cláudio Age

Excluido

B e C

6

Amade Abudo

Excluido

J

7

Anderson José Cossa

Excluido

B

8

Basquez onofre Freitas

Excluido

C

9

Belucha Luís Ussene

Excluido

B e C

10

Custódio Arlindo Bai

Excluido

B

11

Daniel Ezequias Mapsanganhe

Excluido

C

12

Delfa Belmiro dos Santos

Excluido

A

13

Edgar de Jesus Feliciano Amado

Excluido

B, E


14

Euclides Fernando Nuva

Excluido

B

15

Faruk Rassul Abdul

Excluido

C

16

Fidelia Daniel Chilaúle

Excluido

A

17

Freitas Inacio Fernando Chicote

Excluido

c

18

Helder Matias Sarmento Preço

Excluido

B

19

Henriqueta Belarmino Manjate

Excluido

A

20

Ivania Lizete Maduvane

Excluido

C

21

João Wanats Simbine

Excluido

A

22

Joel Joao de Deus Miguel

Excluido

C

23

Kelvin Jorge Abibo da Fonseca

Excluido

C

24

Lambo Vasco Chungo

Excluido

J

25

Lourenço António Saldanha

Excluido

J

26

Maiodine Mussa Hussene

Excluido

I

27

Mercidio Americo Huo

Excluido

A

28

Muhamad Yassin Muhamad Nasser Jamal

Excluido

C

29

Nabil Momade Abdurrazaque Cassimo

Excluido

C

30

Nelson Nasson Chumaio

Excluido

C

31

Nely Flavia Banze

Excluido

A

32

Onelio da Mena Marcos Zavala

Excluido

B

33

Pedro Mazite Zacarias Matangue

Excluido

J

34

Sheila Jb Guilamba

Excluido

A

35

Taquedir Amir Dulobo

Excluido

A

36

Teodora Boné Madeira Oficial

Excluido

C

37

Yuzi Victória Paulino Nhanala

Excluido

 







Legenda: 

A- Não Apresentou Certificado de Habilitações literarias / não compactivel com a vaga 

B - Não reconheceu a assinatura do requerimento ou não apresentou o requerimento 

C- Nao apresentou declaracao de compromisso de honra ou sem assinatura D- Juncao de assuntos no mesmo pedido 

E - B.I. fora do prazo 

G - Não apresentou requerimento ou erro na indicação J - Funcionário 

I - Não apresentou o C.V

𝐏𝐄𝐒𝐐𝐔𝐈𝐒𝐀 𝐕𝐀𝐆𝐀𝐒👇 Há 𝗺𝗮𝗶𝘀𝗷𝗼𝗯𝘀 no youtube