Há 𝗺𝗮𝗶𝘀𝗷𝗼𝗯𝘀 no youtube


MAISJOBS é gratuito e sempre será, se gosta de ver as vagas de emprego aqui, vai já a Google playstore e Classifica o aplicativo MAISJOBS com 5 estrelas, para continuarmos a crescer ao seu gosto. Ajude o maisjobs a não ser Removido da Playstore.>>CLICA AQUI<<

REPÚBLICA DE MOÇAMBIQUE

 


TRIBUNAL ADMINISTRATIVO

 

Direcção de Recursos Humanos

 

Lista de Concorrentes na carreira de Contador Verificador Superior

Licenciados em Contabilidade e Auditoria

 

 

 

Nome

Resultados

Observação

2

Aberto Mateus Bia

Admitido

 

3

Abida João Novela

Admitida

 

4

Acidia Cristeza Johane

Admitido

 

5

Acina Ernesto Fumo

Admitida

 

6

Aclimia Esperança Chichava pita

Admitido

 

7

Adelaide Fernando Cumbana

Admitido

 

8

Adélia João Mungoi

Admitida

 

9

Adelia Paulo Uache Massango

Admitido

 

10

Adérito José Joaquim Meque Cardoso

Admitido

 

11

Adinde Relina Bernardo Agostinho Catopola

Admitida

 

12

Admira Salatiel Marrumete

Admitida

 

13

Adozinda da Olinda Chilaule Gonsalves

Admitido

 

14

Adozinda Rasteiro Nharreluga

Admitida

 

15

Adriano Saraiva Tuzine

Admitido

 

16

Afonso Armando Tapera

Admitido

 

17

Afredo Lucas Luciano

Admitido

 

18

Agnelo Rafael Silvino Bié

Admitido

 

19

Aguida Gina Massique

Admitido

 

20

Aida Joaquim Sitoe Nhantumbo

Admitido

 

21

Aires Nhiuane

Admitido

 

22

Ajape Mussa Sulemane

Admitida

 

23

Albertina Casimiro Samboco

Admitido

 

24

Alberto Gilberto Nhachengo

Admitido

 

25

Alberto Júnior Macamo

Admitido

 

26

Alberto Mário Maculuve

Admitido

 

27

Alex Ernesto

Admitido

 


28

Alex João Jose António

Admitido

 

29

Alexandre Daniel Vilanculos

Admitido

 

30

Alfredo António Novela

Admitido

 

31

Alice Doricas Wilson Mabjaia

Admitido

 

32

Allan Reizigir Luis Timbe

Admitido

 

33

Almina Raúl Limau

Admitida

 

34

Almiro José Filipe Vilanculo

Admitido

 

35

Álvaro António Navunga

Admitido

 

36

Amâncio Agrimo Nomina Langa

Admitido

 

37

Amélia da Cruz

Admitido

 

38

Amélia Elicia Xavier

Admitido

 

39

Amélia Moisés Waieca

Admitida

 

40

Amilcar Francisco Alage

Admitido

 

41

Amina Sira Rogério Calima

Admitido

 

42

Ana Alberto Macandja

Admitida

 

43

Ana Alexandre Seneta Jamisse

Admitida

 

44

Ana Bela Pedro Domingos

Admitida

 

45

Ana Joaquim Sono

Admitida

 

46

Ana Maria Guidion Macaringue

Admitido

 

47

Ana Maria Sidónio Mahumane

Admitida

 

48

Ana Nércia Manhiça

Admitido

 

49

Ana paula Joaquim Saize

Admitido

 

50

Ana Sónia Luís Panguete

Admitida

 

51

Ana Sónia Luís Panguete

Admitida

 

52

Ana Sousa Chiau

Admitida

 

53

Ana Stela Ismael Ticalala

Admitido

 

54

Anatercia de Jesus Langa

Admitido

 

55

Andrico Zaqueiio

Admitido

 

56

Ângela Celeste Cadeiado Quinhentos

Admitido

 

57

Angelina José Matsinhe

Admitida

 

58

Anguista Martins Sifa Chijumane

Admitido

 

59

Anhieta Leopoldina De Oliveira Faife

Admitida

 

60

Aníbal Leonardo Simbine

Admitido

 

61

Anísio Saraiva Félix

Admitido

 

62

Antonina Vanda Saraiva Sumbana

Admitido

 

63

António Francisco Sefone Júnior

Admitido

 

64

António Luís Rodrigues Júnior

Admitido

 

65

Apólito Stelio Lazaro Cossa

Admitido

 

66

Arão Oliveira Júnior

Admitido

 

67

Arcelina Filimão Munguambe Chaleca

Admitida

 

68

Arcénio Jorge Ubisse

Admitido

 


69

Argentina da Graça Álvaro Zucula

Admitida

 

70

Aristides Eduardo Bila

Admitida

 

71

Armando Chicunisse Alfredo Davide

Admitido

 

72

Arminda EduardoMachel Chirrime

Admitida

 

73

Arnaldo João Madlate

Admitido

 

74

Assane Amido Abdala

Admitido

 

75

Ataíde Salomão Sumbane

Admitida

 

76

Atália Dinis Lipangue

Admitida

 

77

Atália Sebastião Moiane

Admitida

 

78

Auage da Dulce Moisés Adelino Sira

Admitida

 

79

Augusto Alberto Fumo

Admitido

 

80

Augusto Sebastião Simbine

Admitido

 

81

Áurea Ethel José Manhiça

Admitida

 

82

Aurelia Dalucha Betuel Novele

Admitido

 

83

Aurélia Eunice Elias Silva Xerinda

Admitida

 

84

Aurora da Graça Augusto Guirrugo Monteito

Admitida

 

85

Azarias Hélder Alexandre Posse

Admitido

 

86

Azarias Júnior Balate

Admitido

 

87

Azido Arnaldo Juiza

Admitido

 

88

Aziz de Maya Joaquim Noé

Admitido

 

89

Bania Lária Tomás Mauaie

Admitido

 

90

Beatriz Carlos Machado

Admitida

 

91

Beatriz Domingos Macamo

Admitida

 

92

Beatriz Domingos Macamo

Admitida

 

93

Belmiro Joana Pedro Nhantumbo

Admitido

 

94

Benjamim Rafael Fumo

Admitido

 

95

Bernardo Miguel Bene

Admitido

 

96

Bernardo Samuel

Admitido

 

97

Bismarkes Afredo Carlos Bila

Admitido

 

98

Boaventura Flora Mubai

Admitido

 

99

Borges Portugal Nhampa

Admitido

 

100

Brígida Catarina Armando Dgedge Magaio

Admitida

 

101

Buanamade Suala Lupagire

Admitido

 

102

Calista Inácio Hué

Admitida

 

103

Cardoso Carlos Assamo

Admitido

 

104

Carla Alberto Rui

Admitido

 

105

Carla Geremias Alberto Mondlane Mahumane

Admitido

 

106

Carla Helena Cossa

Admitida

 

107

Carla Lina Sebastião Livombo

Admitida

 

108

Carla Virginia da Conceição Costa

Admitido

 

109

Carlos Aspirante Salomão

Admitido

 


110

Carlos Feliciano Alfândega Cheia

Admitido

 

111

Carlota Fabião Nhabinde Matenja

Admitido

 

112

Carmen josé Chochele

Admitido

 

113

Carménia Felix António

Admitido

 

114

Carolina Jorge Carlos Mautempo

Admitida

 

115

Carson Estevão Nuno Vilar

Admitido

 

116

Castro Florência Salvador João Chiremba

Admitido

 

117

Castro Sebastiao Machava

Admitido

 

118

Cazuza Joaquim David

Admitido

 

119

Cecília da Conceição Matola

Admitida

 

120

Cecilia da Glória Rufino

Admitido

 

121

Cecilia Gracieta Machanguana Bobole

Admitida

 

122

Célcia Natércia Carolina Nhatsave

Admitida

 

123

Celeste Arlindo Bulo

Admitido

 

124

Celeste Samuel Munguambe

Admitida

 

125

Celestina Custódio Banze

Admitido

 

126

Célia António Azevedo Govene

Admitido

 

127

Célia Ivone José Ruco

Admitido

 

128

Celina Tomás Buruma

Admitida

 

129

Célio Muchaemura Laurinda Tomo

Admitido

 

130

Celita José Vicente Antão

Admitida

 

131

Celma Chano Mussengue Mavire Mandlate

Admitida

 

132

Celso Manuel Poio

Admitido

 

133

Chena Buana

Admitida

 

134

Chénia Preciosa Pene

Admitida

 

135

Chiesa Mechiana Conde Franque

Admitida

 

136

Chumbo Salazar João

Admitido

 

137

Cidália Alfredo Mutote

Admitida

 

138

Cipriano Lourenço Armando

Admitido

 

139

Cirênio Zacarias Ucama

Admitido

 

140

Cláudia Casquinha Gil Carvalho

Admitido

 

141

Cláudia Florentina Cumbana

Admitida

 

142

Cláudia Marisa Joaquim Ngoluja

Admitida

 

143

Claudina Francisca Macaringue

Admitido

 

144

Cláudio dos Santos Manhoca

Admitido

 

145

Claudio João Comé

Admitido

 

146

Cleidy Nádia Abrão Waite

Admitida

 

147

Clementina da Conceição Armindo Nhabinde

Admitida

 

148

Cleonice Emilia Timóteo Buque

Admitido

 

149

Conceição Pedro Mate

Admitida

 

150

Constantino Manuel Jorge de Jesus

Admitido

 


151

Cosntantino Albino Cossa

Admitido

 

152

Crismina António

Admitida

 

153

Cristina Assita Uiliamo Uache Chibaiela

Admitida

 

154

Cristina Paulino Dimas

Admitida

 

155

Crosby Daúto Ramos

Admitido

 

156

Dádiva Preciosa Domingos Frank

Admitida

 

157

Daisy Marlin Gonçalves de Ernesto

Admitida

 

158

Daizy Mongweri Himooonde

Admitido

 

159

Damião Chabane Chipaque

Admitido

 

160

Daniel Amadeu Bembele

Admitido

 

161

Danilo Sousa Domingos Matabel

Admitido

 

162

Dário André Sagane

Admitido

 

163

Daúto Selemane Momade

Admitido

 

164

Délcia da Gloria Narciso Gomes

Admitido

 

165

Delfina Berta Rico Ferraz

Admitida

 

166

Delfina da Cruz

Admitido

 

167

Delsa André Nhatsave

Admitido

 

168

Deolinda Daima Muchanga

Admitido

 

169

Deolinda joaquim Chirruco

Admitido

 

170

Deolinda Zacarias Massango

Admitida

 

171

Dércia Silvestre Mafundza

Admitida

 

172

Devson António Cardoso Puramela

Admitido

 

173

Dias Diodesio Panguana

Admitido

 

174

Dice Feliciano dos Santos Inácio

Admitido

 

175

Dimitilia Miguel Muholove

Admitido

 

176

Dinalda Rui Gumanhiua

Admitida

 

177

Dinelsa Roque Joaquim Gemo

Admitido

 

178

Dólica Fernando Jussa

Admitida

 

179

Domingos Florêncio Munguambe

Admitido

 

180

Duda Laura Francisco Armazia

Admitido

 

181

Dulcinea Lacerda de Freitas

Admitido

 

182

Edgar de José Damião

Admitido

 

183

Edivaldo Artur Chirinza

Admitido

 

184

Edna Abubacar Ismael

Admitido

 

185

Edna Isalina Banze

Admitida

 

186

Edna Judite Jorge Dombo

Admitido

 

187

Edna Suzete Biza Suate

Admitida

 

188

Edson Quildo Utui

Admitido

 

189

Edson Raimone Cumbane

Admitiddo

 

190

Eduila Abilio Mabuie

Admitido

 

191

Edvaldo Luís Guimarães

Admitido

 


192

Egna Calisto Sanfins

Admitida

 

193

Elca de Fernandes Augusto Albino Massaza

Admitida

 

194

Elcidio Joaquim Machava

Admitido

 

195

Eldina da Florecia Braz Luis

Admitido

 

196

Eleutério Sérgio Nhane

Admitido

 

197

Elidio José Chume

Admitido

 

198

Elisa da Graça Lucílio Sampaio

Admitido

 

199

Elisa Nacir

Admitido

 

200

Elsa Barosa Miguel Chicanda

Admitido

 

201

Elsa Manuel Jorge de Jesus

Admitida

 

202

Elsa Teresa Chande

Admitida

 

203

Elton Alberto Ganhane

Admitido

 

204

Elton Alberto Ganhane

Admitido

 

205

Elton Jochua Arrone Parruque

Admitido

 

206

Elves Manuel Nhachanjale

Admitido

 

207

Emília Dalila Zime

Admitida

 

208

Emilia Virginis Ernesto Canhaua

Admitido

 

209

Emilio Ambrussala Camilo

Admitido

 

210

Eminência Silva Antonio Mucabele

Admitido

 

211

Enes Arnaldo Matimelo

Admitido

 

212

Érica Eleonor Alfredo Boane

Admitida

 

213

Erica Lena Edmundo Cumbane

Admitida

 

214

Esperança Armando Jonissene

Admitido

 

215

Esperança da Conceição Calisto

Admitida

 

216

Esperança da Felicidade Blaunde

Admitida

 

217

Esprença Florindo Caetano

Admitido

 

218

Ester Inês André Nhantumbo

Admitida

 

219

Ester Nélia Macuácua

Admitido

 

220

Estrela Madambo Nhonguane

Admitido

 

221

Euclides Manuel Teixeira

Admitido

 

222

Euclides Messo Camba

Admitido

 

223

Euclides Nilton Vanez Biacuane

Admitido

 

224

Euclides Nunes Valente

Admitido

 

225

Euclidio Eduardo Utuie

Admitido

 

226

Eunésia Pedro Mucavele

Admitida

 

227

Evenilde Lina Macuvule

Admitido

 

228

Faina Muianga Silva Salate

Admitido

 

229

Faria Armando Tembe

Admitido

 

230

Fátima luís Guambe

Admitido

 

231

Fátima Simione Guilande

Admitida

 

232

Fáusia Dércia João Fonseca Lee

Admitido

 


233

Félex Bonifácio Macumbuie

Admitido

 

234

Felicidade Teresa Zeferino Vicente Escrião Cumbana

Admitida

 

235

Felisberto Boaventura Ngonhamo

Admitido

 

236

Felizarda Adélio Manguana

Admitida

 

237

Felizarda Manuesse Chepeca Mindo

Admitido

 

238

Félquer José Luís Diogo

Admitido

 

239

Fénício Paulino Lázaro Macume

Admitido

 

240

Fernando Cossa

Admitido

 

241

Filipe Paulino Dulamo

Admitido

 

242

Filomena da Conceição Casimiro Doane Cumbe

Admitida

 

243

Filomena Mariza José

Admitido

 

244

Flávia António Mutisse

Admitida

 

245

Flávia Rodrigues Mariano Rainde

Admitido

 

246

Flávio Cuna

Admitido

 

247

Floriana José

Admitido

 

248

Francisco António Tchucana

Admitido

 

249

Gabriel José Michaque

Admitido

 

250

Gamito Custódio António Armando

Admitido

 

251

Gaspar Nhalure

Admitido

 

252

Geraldo Pedro Matimbe

Admitido

 

253

Germinda Salomão Simone Nhancale

Admitida

 

254

Gil Domingos Teaneque

Admitido

 

255

Gilberto Maphanyane Macuácua

Admitido

 

256

Gildo Samuel Lmbo

Admitido

 

257

Ginoca Julião Cossa

Admitido

 

258

Gisela Augusto Gildo João

Admitido

 

259

Gordinho Manuel Lourenço

Admitido

 

260

Guido Eugénio Gabriel

Admitido

 

261

Gult Florentina Djedje

Admitida

 

262

Hebete Cristóvão Mujangue Sitole

Admitido

 

263

Helder Abgelo Muchate

Admitido

 

264

Hélder Armando Filipe Mazuze

Admitido

 

265

Helder Ernesto Manhice

Admitido

 

266

Helena Francisco Macembuce

Admitida

 

267

Hélia Carlos Magaia

Admitida

 

268

Hélio Fernandes Cumbe

Admitido

 

269

Henriques André Agostinho Samaki

Admitiddo

 

270

Herculano da Cândida Algumassa

Admitido

 

271

Herculano João Filimone

Admitido

 

272

Hermenegildo da Graça Bernardo Cerveja

Admitido

 

273

Hermenegildo Gentúlio da Silva Ngulele

Admitido

 


274

Hezea Alberto Certo Murrucula Amade

Admitida

 

275

Hilário António Bambamba

Admitido

 

276

Hilário Carlos Alfredo Michaque

Admitido

 

277

Hortênsia Lídia Elias Daniel

Admitida

 

278

Humberto Cipriano Machate

Admitido

 

279

Ibraimo Farijala Iancubo

Admitido

 

280

Idalina Miguel Ngoca

Admitido

 

281

Ihidina Siril Bariate Mussagy

Admitida

 

282

Ilda Francisco Cumbane Muchabje

Admitido

 

283

Ilídio Tomás Maibaze

Admitido

 

284

Ilka Meivesse Moisés Mazuze

Admitida

 

285

Inácio Milagre Noé Chongo

Admitido

 

286

Incência Filipe Manjate

Admitido

 

287

Inelio de Clarêncio Fernando Messias

Admitido

 

288

Inês da Conceição Jorge Dava

Admitida

 

289

Inês da Virtudes Filimone

Admitido

 

290

InÊS Eduardo Matavel

Admitida

 

291

Ingride Percina Bastos

Admitido

 

292

Inocência Rafael Alexandre Luís

Admitida

 

293

Inocêncio Justino Mutemba

Admitido

 

294

Inocêncio Moisés Nhacundela

Admitido

 

295

Inze Abdala

Admitido

 

296

Isabel Filipe João Nota Cassenda Zeze

Admitida

 

297

Isabel Inácio António Verissimo

Admitido

 

298

Isabel Salomão Macuácua

Admitida

 

299

Isaías Manjate Júnior

Admitido

 

300

Isilda da Glória Carlitos Pastola

Admitida

 

301

Ivan ângelo Muchine

Admitido

 

302

Ivete de Fátima Carlos Mutinua

Admitido

 

303

Ivete Samuel Guizado

Admitida

 

304

Ivo João Nhandevele

Admitido

 

305

Ivónia Lázarus Balayi

Admitida

 

306

Jaime Gabriel Omar

Admitido

 

307

Jaime Júnior José

Admitido

 

308

Janete Mendes Vicente Preciosa

Admitido

 

309

Januário Francisco Ubisse

Admitido

 

310

Januário João Marrengula

Admitido

 

311

Jay William Nunes Machado

Admitido

 

312

Jeny Adeline de Oliveira

Admitida

 

313

Jéssica Hermenegildo Feijão Nhachengo

Admitida

 

314

Joana Eufrásia Salustiano

Admitido

 


315

Joana Inês Hare

Admitida

 

316

João Afi'onso Ribáué

Admitido

 

317

João Carlos Nhamtunbo

Admitido

 

318

João Gonçalves Joaquim Fambira

Admitido

 

319

João Limas de Fátima Lázaro

Admitido

 

320

João Ventura José Magaio

Admitido

 

321

Joaquim Filipe Francisco Domingos

Admitido

 

322

Joaquim Victorino Júnior

Admitido

 

323

Joaquina Hermenegildo Feijão

Admitida

 

324

Jordão João Manguele

Admitido

 

325

Jorethe Anita Eugénio

Admitido

 

326

Jorge Carlos Guifutela

Admitido

 

327

Jorge Roberto Zombole

Admitido

 

328

José Alberto Alexandre Togarepe

Admitido

 

329

Jose António Sebastião Valentim

Admitido

 

330

José Manuel Sigaúque

Admitido

 

331

José Paulo Abílio Foia

Admitido

 

332

José Soares António Mboene

Admitido

 

333

Josefina Maregue Mapingue

Admitida

 

334

Jossefa João Como

Admitido

 

335

Julia Constantino Miguel Cossa

Admitido

 

336

Júlia Isabel Fernando

Admitida

 

337

Julia José Alfadegas

Admitido

 

338

Juliana Ernesto Canote

Admitida

 

339

Julião Yousse João Gemusse

Admitido

 

340

Jurema José Uafino

Admitida

 

341

Justino Euclides Magaia

Admitido

 

342

Justino Manuel Sigauque

Admitido

 

343

Juvêncio Domingos Machava

Admitido

 

344

Karen Ana da Graça Macamo

Admitida

 

345

Karen Violeta Zita

Admitida

 

346

Kátia Daniel Macamo

Admitida

 

347

Kátia Inácio Sitoe

Admitida

 

348

Kelma Francisco Silvestre Mugumela

Admitida

 

349

Laura Saimine Inrape

Admitido

 

350

Laurinda Domingos Nhabanga

Admitido

 

351

Lei Agostinho Candrinho

Admitido

 

352

Leila Rosa Frederico Libombo

Admitida

 

353

Leonete Alfredo Matimbe Mangoele

Admitida

 

354

Lezita Nazario Poeta Salvador

Admitido

 

355

Lídia Jorge Munguambe

Admitida

 


356

Lígia Céu Ferreira Ferandes Pene

Admitida

 

357

Liliana António da Costa

Admitido

 

358

Lina Alexandre Sitoe Mandlate

Admitido

 

359

Lina Domingos Vilanculos

Admitida

 

360

Lourenço Augusto da Consolação Júnior

Admitido

 

361

Lucas André Nguenha

Admitido

 

362

Lucas João Mola Trinta

Admitido

 

363

Lúcia Carlos Munguambe

Admitida

 

364

Lúcia Eusébio Constantino

Admitida

 

365

Lúcia Marcelino Calamasa

Admitido

 

366

Lúcia Obadias Benefite

Admitido

 

367

Lucinda Francisco Magenge

Admitida

 

368

Luisa Joao Maleva

Admitido

 

369

Luísa Joaquim Chauque

Admitido

 

370

Luisa Salvador Cossa

Admitido

 

371

Madalena Roberto Peleve

Admitida

 

372

Maenia Miguel Neves Madeira

Admitido

 

373

Mafalda Sofia Sansão Nhaaduco

Admitida

 

374

Maida josé Machava Issufo

Admitido

 

375

Maira Madalena Esteves Oliveira Massango

Admitida

 

376

Márcia António Chico Macamo

Admitido

 

377

Márcia Salvador Fernando

Admitido

 

378

Márcia Sheila Chilundo

Admitido

 

379

Márcia Tomás Rafael

Admitida

 

380

Márcia Yara Zita

Admitida

 

381

Margarida Carlos Macie

Admitida

 

382

Maria Alice Augusto Luís

Admitida

 

383

Maria Alima Estêvão Langa

Admitida

 

384

Maria Belem de Araujo Salvador

Admitido

 

385

Maria Dália Salomão Mate

Admitido

 

386

Maria Goretti Corpertino Esteves Lucas

Admitida

 

387

Maria Luisa Romana Microce

Admitida

 

388

Maria Regina Miqueias Sigaúque

Admitida

 

389

Maria Suzana Dias

Admitida

 

390

Mariamo Abubacar Bin Juma

Admitido

 

391

Marília DO Rosário Jone Matusse

Admitida

 

392

Mário Amaral Monjane

Admitido

 

393

Mário João Vida

Admitido

 

394

Mário Manuel Mário

Admitido

 

395

Mário Uaiene Moises Urena

Admitido

 

396

Mariza Onesta Miguel Lothe

Admitida

 


397

Marlene João Américo

Admitida

 

398

Marta Jorge Sitóe

Admitida

 

399

Matilde Cátia Vasco Chabana

Admitido

 

400

Matilde Manuel António

Admitido

 

401

Maurício Ofisso Manhiça

Admitido

 

402

Mauro Sigmonds Chaúque

Admitido

 

403

Mauvilo Paulino Tomé Ambasse

Admitido

 

404

Mércia da Dulce Boaventura Timbe

Admitida

 

405

Mércia da Júlia Meque

Admitida

 

406

Merlina Vitor Cumbi Mechisso

Admitido

 

407

Messias Israel Monjane

Admitido

 

408

Micede Marta Maciee

Admitida

 

409

Mie Sefo Selemana

Admitido

 

410

Milton Benad Melo Bacar

Admitido

 

411

Minória Luisa Paulino Castigo

Admitida

 

412

Miquelina Jeremias Massamba Chamba Moreno

Admitido

 

413

Moisés Daniel Manhique

Admitido

 

414

Momed Zuheb de António Oliveira

Admitido

 

415

Muhammad Kalim Baig

Admitido

 

416

Naftal Fernando Uamusse

Admitido

 

417

Nália Luísa Isac Sumbana

Admitida

 

418

Narciso Abneiro Bauque

Admitido

 

419

Natalina Rui Dionísio Cupussa

Admitida

 

420

Nataniel Lucas Faduco

Admitido

 

421

Natarcia Elisa Faustino Tsotsane

Admitida

 

422

Natércia Maria Miguel Brito

Admitida

 

423

Natércia Violeta Gabriel

Admitida

 

424

Neide Márcis Pedro Alexandre

Admitido

 

425

Neima Celeste Macitela

Admitido

 

427

Neima Elisa Mendes

Admitida

 

428

Nélio Aurélio Chongo

Admitido

 

429

Nelita Jorge Capito

Admitida

 

430

Nelma Misheila Luis

Admitido

 

431

Nelsa Rosta Manuel Laice

Admitido

 

432

Nelson Francisco Enoque

Admitido

 

433

Nelson Jossias Sambo

Admitido

 

434

Nércia de Alda Cumbe

Admitido

 

435

Nésia Yara Isaias Nhantumbo

Admitida

 

436

Neusa Cristina Eugénio Manjate

Admitida

 

437

Neusa Cristina Eugénio Manjate

Admitido

 

438

Neuza Leonardo Nhantumbo

Admitida

 


439

Neuza Simão Chihururu

Admitido

 

440

Nicolau Lino Jamice

Admitido

 

441

Nicson Jefta Nassone Jonissene

Admitido

 

442

Nilza Angita Capanhane

Admitido

 

443

Nilza Armando Maveto

Admitida

 

444

Nilza Carolina Morais

Admitido

 

445

Nilza Manuel Ferreira

Admitido

 

446

Noa Messiasse Macajo

Admitido

 

447

Noél Jerónimo Uatelaliba

Admitido

 

448

Noldino Alfeu Orlando Fabião

Admitido

 

449

Olga Maria Fernando Assuate

Admitida

 

450

Olinda Samuel Hunguana

Admitida

 

451

Ornela Lurdes Massango

Admitida

 

452

Otilia Elias Cumbana Manhiça

Admitida

 

453

Otília Hélio Paulo Chope

Admitido

 

454

Pascoa Albino Mocha

Admitido

 

455

Patrício Ângelo Manhiça

Admitido

 

456

Paulo Ernesto Zibia

Admitido

 

457

Paulo Eucláudio Picardo

Admitido

 

458

Paulo Michael Zavale

Admitido

 

459

Paulo Sebastião Manjaze

Admitido

 

460

Pedro Jorge Munguambe

Admitido

 

461

Penina Luís Munguambe

Admitida

 

462

Percina Niza Massy Manhiça

Admitida

 

463

Perpétua Pulquéria Khumbane

Admitida

 

464

Plácida Albino Nhuvane

Admitida

 

465

Queen Lidasse Mondlane

Admitido

 

466

Rafael Gonçalves Timana

Admitido

 

467

Regina Helena João Dimaca Jussar

Admitido

 

468

Reis Alfredo Mondlane

Admitido

 

469

Rejane de Evora Monteiro

Admitido

 

470

Renato Benedito Utchavo

Admitido

 

471

Rita de Fatima Micas

Admitido

 

472

Rita Mahigo Bambo

Admitida

 

473

Robilson Alex Rodrigues Henriques

Admitido

 

474

Rogerio Salomão Rafael

Admitido

 

475

Rosa Argentina Semente

Admitida

 

476

Rosa Armando Tensião Alafo

Admitida

 

477

Rosa Herminia David Foloco

Admitido

 

478

Rosa Joana Nhocuane

Admitido

 

479

Rosaida da Silva Adolfo Romão

Admitida

 


480

Rosaida da Siza Adolfo Romão

Admitida

 

481

Rosana Cuber Muonima

Admitida

 

482

Ruben André Paulo

Admitido

 

483

Ruben David Muando

Admitido

 

484

Ruth António da Costa Zindoga

Admitida

 

485

Sacrificio Arnaldo Mavambe

Admitido

 

486

Sámia Carolina Neyd Sefula

Admitida

 

487

Samila Jacinta Juvêncio

Admitido

 

488

Samima Xavier Macamo

Admitido

 

489

Sandra Alberto Banze

Admitida

 

490

Sandra Edna da Delsa Nalda Nhambir

Admitida

 

491

Santos António Nhamue

Admitido

 

492

Santos Mateus Semende Nhavotso

Admitido

 

493

Santos Mateus Semende Nhavotso

Admitido

 

494

Sara Amade Momade

Admitido

 

495

Sebastiao Américo Boene

Admitido

 

496

Segredo Carlos Rupia Junior

Admitido

 

497

Selemane Luís Selemane

Admitido

 

498

Selma Daudo Abdul Jalilo

Admitido

 

499

Selma Mercia Maulide Jafar

Admitido

 

500

Serafim Paulo Sousa Trames Júnior

Admitido

 

501

Sérgio Gomes de Faria

Admitido

 

502

Sheila Crina Nhancale Gonzaga

Admitida

 

503

Sheila da Cléusia Ferando

Admitida

 

504

Sheila Elisa Belarmino Moiana

Admitida

 

505

Sheila Teresa dos Santos Josina

Admitido

 

506

Shercio Bento Matsinhe

Admitido

 

507

Silvia da Graça Mahanjane

Admitido

 

508

Silvina Helena Viega

Admitida

 

509

Simbanache Mário Teimoso Dotor

Admitido

 

510

Simiao Bartolomeu Macambaco

Admitido

 

511

Sintia Joana Americo Langa

Admitido

 

512

Soares Edgar Langa

Admitido

 

513

Sofia Julião Nhantumbo

Admitida

 

514

Solange Bento Manuel Marques

Admitido

 

515

Sónia Alexandre dos Santos Langa

Admitida

 

516

Sónia Misés Manguane

Admitida

 

517

Stela Benigna Maunze

Admitida

 

518

Sumeia Ussen Mamad

Admitido

 

519

Suplercio Zacarias Sitoe

Admitido

 

520

Suzete Eulália Arbanosse Simione

Admitida

 

521

Tamaio Pedro Bemane

Admitido

 

522

Tânia de Assunção Clemente Angorete

Admitida

 

523

Tânia Edna Cândido António

Admitido

 


524

Téd