Há 𝗺𝗮𝗶𝘀𝗷𝗼𝗯𝘀 no youtube
MAISJOBS é gratuito e sempre será, se gosta de ver as vagas de emprego aqui, vai já a Google playstore e Classifica o aplicativo MAISJOBS com 5 estrelas, para continuarmos a crescer ao seu gosto. Ajude o maisjobs a não ser Removido da Playstore.>>CLICA AQUI<<

REPÚBLICA DE MOÇAMBIQUE

TRIBUNAL ADMINISTRATIVO 



Direcção de Recursos Humanos 



Lista de Concorrentes na carreira de Contador Verificador Superior 
Licenciados em Direito 

 

 

Nome

Resultados

Observação

1

Abdala Armando Amade

Admitido

 

2

Abel António Custódio Mesa

Admitida

 

3

Aciza da Graça Lourenço

Admitida

 

4

Adela de Aua Sadique Assamo Yacub

Admitido

 

5

Adija Cristina Fumo

Admitido

 

6

Adila Fátima

Admitido

 

7

Admira Maria Raúl Sábado

Admitida

 

8

Adozinda Titasse José Chilengue

Admitida

 

9

Adriana Victor Pilato Nhancale

Admitido

 

10

Agnaldo Felisberto Cande

Admitido

 

11

Aguinélio Sidónio Viegas

Admitido

 

12

Aila Kiass Micas Bulo

Admitida

 

13

Ailton Edson Bernardo Magenge

Admitido

 

14

Aires Donato Naftal Mandlate

Admitido

 

15

Albano Uzias Novele

Admitido

 

16

Alberto Arnaldo Novela

Admitido

 

17

Alberto Fernando Macucule

Admitido

 

18

Alberto Jeremias Macuana

Admitido

 

19

Alberto João Alberto

Admitido

 

20

Alberto Joaquim Cavalo

Admitido

 

21

Alberto Leonardo Manuel

Admitido

 

22

Alda David Machavela Mufume

Admitida

 

23

Alda Fernando João

Admitido

 

24

Aldivina Machiana Novais

Admitida

 

25

Alice Marcelino Mapengo

Admitida

 

26

Alice Mário Ináncio

Admitido

 


27

Alice Miran da Tarcísia Nhaguaga

Admitida

 

28

Altina da Conceição Sousalino Sibinde

Admitida

 

29

Alváro António Gomes Nhapulo

Admitido

 

30

Alvito de Renato Filimone Minzo

Admitida

 

31

Amade Faquira Mussa Bernardo

Admitido

 

32

Amélia Eduardo Fumo

Admitida

 

33

Amélia Munguambe Nhavene

Admitida

 

34

Amina Esmael Zaina

Admitido

 

35

Amina Momade Aligy Polana

Admitido

 

36

Amiro Ventura Pechisso Timba

Admitido

 

37

Ana Artur Mabjaia

Admitida

 

38

Ana Cacilda Boa Baúle

Admitida

 

39

Ana do Céu Carlos Ungubana Cossa Marraca

Admitida

 

40

Ana Ecineta de Sousa

Admitido

 

41

Ana Eurídice Inácio Ejima

Admitida

 

42

Ana Lurdes Jõao José Capassura

Admitida

 

43

Ana Mira Boaventura Francisco

Admitida

 

44

Ana Paula Raúl Gotine

Admitida

 

45

Ana Paulo Manjate

Admitida

 

46

Ana Xavier Tsenane

Admitida

 

47

Ananias Wiliamo Mungoi

Admitido

 

48

Anete Paula Langa Guiamba

Admitida

 

49

Anete Solange Gonçalves Monteiro Pereira

Admitida

 

50

Angélica Inês Candze

Admitida

 

51

Angelina dos Santos Miambo

Admitida

 

52

Ânia Momade Ussene

Admitida

 

53

Anílso Tomás Muendane

Admitido

 

54

Anina Orlando Magaia

Admitida

 

55

Antonieta Luis Adriano Guevane

Admitida

 

56

António Bernardo Tambe

Admitido

 

57

António da Graça Sebastião Nhapendo

Admitido

 

58

António Ernesto de Sousa

Admitido

 

59

António Gonsalves Borges

Admitido

 

60

António Magubzi Mambalo

Admitido

 

61

António Miguel Estevão

Admitido

 

62

António Tomé Jone

Admitido

 

63

António Zacarias Chembene

Admitido

 

64

Apolónia Luís Chongo

Admitida

 

65

Aquino Anibal Marcelo Aleluia

Admitido

 

66

Aracelli Amélia do Rosário Michael Homo João

Admitida

 

67

Araújo Elias Pascoal

Admitido

 


68

Arcélia Julio Tembe

Admitido

 

69

Arcénio Enganado Nhanombe

Admitido

 

70

Arestídia Herminio Cossa

Admitida

 

71

Argentina José Chambal

Admitida

 

72

Argentina Maria Paulino Matlhombe

Admitida

 

73

Arlindo Adolfo Nhaquila

Admitido

 

74

Armanda Vânia Sérgio Macule

Admitida

 

75

Armando David Joaquim Pita

Admitido

 

76

Arménio Estevão Machaila

Admitido

 

77

Arminda da Conceição Ginote Mbaga

Admitida

 

78

Arminda Márcia Lázaro Cossa

Admitida

 

79

Arnaldo Contantino Guambe

Admitido

 

80

Arnaldo Daniel Ndima

Admitido

 

81

Arone Raimundo Nhacule Júnior

Admitido

 

82

Arsénia Regina Atanasio Bambo

Admitido

 

83

Artur Pedro Soares de Lima

Admitido

 

84

Assewa da Glória Jaime

Admitida

 

85

Assucena Na´tonio Chilaúle

Admitida

 

86

Atanásio Rostino Nhantumbo

Admitido

 

87

Augusto José Tembe

Admitido

 

88

Aventina Florêncio Chongo

Admitida

 

89

Balgina Dos Santos Niquice

Admitida

 

90

Beatriz Chambasse Penicela

Admitida

 

91

Beatriz Manuela da Silva Fumo

Admitido

 

92

Belmiro Carlos Augustinho Alide

Admitido

 

93

Benedito Raimundo Couana

Admitido

 

94

Benúvia Lárcia Rodrigues Pacule

Admitido

 

95

Benvinda Vitorino Simbine

Admitida

 

96

Berta da Gloria Filipe Cardoso

Admitido

 

97

Betuel Ernesto Virgílio

Amitido

 

98

Bonifácio Roberto Júnior

Admitido

 

99

Braga Victor Carvalho Braga

Admitido

 

100

Braimo Francisco Ali

Admitido

 

101

Brigida Mendes Paizano

Admitida

 

102

Caferina Evelize Zavale

Admitida

 

103

Caldêncio Abrão Buque

Admitido

 

104

Calisto Otiniel Dzimba

Admitido

 

105

Camila Júlio Chilaúle

Admitido

 

106

Caravela Inácio Caravela

Admitido

 

107

Cardoso Albertino Francisco

Admitido

 

108

Carina Ernesto Novais Jaime

Admitida

 


109

Carla Arménio Mualeite

Admitida

 

110

Carla Arminda Djamba

Admitida

 

111

Carla da Silva Ngove

Admitido

 

112

Carla Esmeralda Júlio Ricardo Piloto

Admitido

 

113

Carla Jacinto Mucavele

Admitida

 

114

Carlos Albazine Lnaga Júnior

Admitido

 

115

Carlos Alberto Bila

Admitido

 

116

Carlota António Fernando

Admitida

 

117

Carmen de Lizi Baptista Magila dos Santos

Admitida

 

118

Carmen Gizela Jose Cuamba

Admitido

 

119

Carmen Leia Tomás Langa Chone

Admitida

 

120

Carmita Cristina Mocesto Sabonete Uanela

Admitido

 

121

Carolina Alie Rafael Mapepa

Admitido

 

122

Carolina Júlio Chimone

Admitido

 

123

Carolina Rita Tivana

Admitida

 

124

Catarina Domingos Joaquim Monteiga

Admitido

 

125

Catarina Nhassengo Amaral

Admitida

 

126

Cecília Arnaldo Utuji

Admitida

 

127

Cecília da Graça Panguene

Admitido

 

128

Cecilia Inês José Rafel Carvão Alface

Admitido

 

129

Cecília Pedro Montanha

Admitida

 

130

Celeste Fernando Cumbana

Admitida

 

131

Celestina Armando Soquir Jeque

Admitida

 

132

Célia Acácio Munguambe Gambeta

Admitida

 

133

Célia Ernesto Murrure

Admitida

 

134

Celina Tomás Buruma

Admitida

 

135

Célio Estevão Malumane

Admitido

 

136

Celisa Selvina Beira de Sousa Andifoi

Admitida

 

137

Celso João Leite Munarapa

Admitido

 

138

Celso Marcos Banze

Admitido

 

139

Celso Pedro Mangue

Admitido

 

140

Cesaltina Emilicate Jaime Sultane

Admitida

 

141

Cesar Lazaro Langa Afonso

Admitido

 

142

Chaquila Haji Faria

Admitido

 

143

Charles Domingos Manuel

Admitido

 

144

Cheuzia Momed Valá

Admitida

 

145

Chiquita Baptista

Admitida

 

146

Cidalia Agostinho Matavele

Admitido

 

147

Cidalia David Mavila

Admitido

 

148

Cidália Ernesto Mbalane

Admitida

 

149

Cineésio Chama Soto

Admitido

 


150

Cintia Carina Dias António Machado

Admitida

 

151

Clarice Jacob Ngulele

Admitido

 

152

Claúdia Marcelo Pele

Admitido

 

153

Clayda Denise José Gordhandas

Admitida

 

154

Clementina Intxepe Macuco

Admitida

 

155

Clésia Aidox Dava

Admitida

 

156

Clésio Jonas Dias Novela

Admitido

 

157

Clesonice da Orla Cândido José

Admitido

 

158

Conceição dos Anjos Sacramento Eugénio Coana

Admitido

 

159

Constâncio Domingos Bandeira

Admitido

 

160

Cremildo Isaías Rafael

Admitido

 

161

Crimilde Isabel Simone Chococho

Admitida

 

162

Crisanta Santos Pinto

Admitida

 

163

Crisildo Armando Maotse

Admitido

 

164

Crismildo Isaquiel Valério Monteiro

Admitido

 

165

Cristina Safura Eduardo Munete

Admitida

 

166

Crsuma Rita Massinga

Admitido

 

167

Custódio Fernando Lucas

Admitido

 

168

Custódio Joaquim Sitoe

Admitido

 

169

Dálio da Rosalia Agradecido Sitoe

Admitido

 

170

Dama Nerú Anselmo

Admitido

 

171

Danilo Vivaldo Simões Domingos

Admtido

 

172

Danisha do Rosario Moisés Aleixo

Admitido

 

173

Dárcia Moises Nhonguana

Admitido

 

174

Darciesa Ivete Xai-Xai Mucavele

Admitida

 

175

Darlen Simango de Sousa Mugas

Admitido

 

176

Dauie Fernando Tembe

Admitido

 

177

Deélcia da Conceição Francisco Chivite

Admitida

 

178

Deizy Fernanda Dias Mourana

Admitida

 

179

Delfina Denise Bila

Admitido

 

180

Delfina das Dores Carlos Fumo

Admitida

 

181

Delfina Raquel Filipe Manuel Gaspar

Admitido

 

182

Deolnisio da Júlia Mandavir Macuacua

Admitido

 

183

Dércia Moisés Mahmuga

Admitida

 

184

Dércio Manuel Nhapoca

Admitido

 

185

Diana Marques Pawandiwa

Admitida

 

186

Diandra Fadinha Quive

Admitido

 

187

Dinis Florinda Constantino

Admitido

 

188

Dionisia Armando Malanha

Admitido

 

189

Dito Figueiredo Vunzane

Admitido

 

190

Dolita Silvana Ocuane

Admitido

 


191

Domentilia Albertina Salomé Rainha Uamusse Rangel

Admitido

 

192

Domingos Carlos Mecânico

Admitido

 

193

Domingos Castelo Wache Macamo

Admitido

 

194

Domingos Mário Bernardo Rafael

Admitido

 

195

Domingos Paulo da Conceição Baptista Mbera

Admitido

 

196

Dorca Domingas Mandongue

Admitida

 

197

Dulce Conceição João

Admitida

 

198

Dulce Facitela Jorge Mbanze

Admitida

 

199

Dulce Ferrira José Santos

Admitida

 

200

Edelido Fernando António Macumbe

Admitido

 

201

Edilce Fábia de Arminda Chunguane

Admitido

 

202

Édio Filimone Macave

Admitido

 

203

Edite AndRÉ Novela Simbine

Admitida

 

204

Edna do Céu Fernandes

Admitida

 

205

Edna Magalhâes Bazo Baptista

Admitido

 

206

Edna Virgílio Manhiça

Admitida

 

207

Edson Harman da Costa

Admitido

 

208

Edson Manuel Cussangiua

Admitido

 

209

Edson Moises Manguena

Admitido

 

210

Eduardo João Agusto Semende

Admitido

 

211

Efraim Imerson Cinna Matsinhe

Admitido

 

212

Egídio Plácido Manuel Cossa

Admitido

 

213

Elder Paulo Guila

Admitido

 

214

Elestina Eneias Muonjeza

Admitida

 

215

Eleutério do Rosário Mastade Aleixo

Admitido

 

216

Eleutério Faife Micas Jlião

Admitida

 

217

Elga Sebastião Nacuela

Admitido

 

218

Elina Cossa Manjate

Admitida

 

219

Elisa Rostino Manhiça

Admitido

 

220

Elisabeth José Domingos Chapungo

Admitida

 

221

Elizabeth Maria das Neves Sitoi

Admitida

 

222

Elma da Ezera Fane

Admitida

 

223

Elqueétia Yolanda Timótio Langa

Admitida

 

224

Elsa Bila Guilamba

Admitida

 

225

Elsa Maximiano Fernandes James

Admitido

 

226

Elsa Samnuel Manganhe

Admitido

 

227

Elvira Ana Manuel

Admitida

 

228

Elvira Zacarias Matangalane

Admitido

 

229

Ema Teixeira

Admitida

 

230

Emanuel Jeremias Cossa

Admitido

 

231

Emércia da Conceição Sítole Vilanculos

Admitida

 


232

Emércia Delfina Mafumo

Admitido

 

233

Emerson Jafete Gerente

Admitido

 

234

Emídio dos Santos Luís

Admitido

 

235

Emílio Abner Mavie

Admitido

 

236

Emílio Virgílio Massango

Admitido

 

237

Engrácia da Graça Tamela Julião

Admitida

 

238

Enoque Calado Vilanculo

Admitido

 

239

Ercilia Alberto Cumbane

Admitido

 

240

Ercilia Francisco Nhamageho

Admitido

 

241

Ermelindo Lourenço Mutemba

Admitida

 

242

Ernestina Milissão Castomo

Admitido

 

243

Ernesto Carlos Nhacuongue

Admitido

 

244

Ernesto Filipe Chongo

Admitido

 

245

Ernesto Manuel Manhique

Admitido

 

246

Esmeralda da Silva Paulino Acelece

Admitido

 

247

Esmeralda Gina Luciano Munguambe Tembe

Admitida

 

248

Ester Telma Novela

Admitida

 

249

Esteves José Oliveira Júnior

Admitido

 

250

Euclávia Uuieia Chongo

Admitido

 

251

Eufrásia Alfredo Mualete

Admitido

 

252

Eufrásia da Conceição Moiana

Admitida

 

253

Eugénio Fernando Alexandre

Admitido

 

254

Eugénio Mahaca Bila Júnior

Admitido

 

255

Eugénio Pedro Manhiça

Admitido

 

256

Eulália Enoque Bila

Admitida

 

257

Eulália Matilde Gomes Mapsanganhe

Admitida

 

258

Eunice Emilia Nicolau Rossoca

Admitido

 

259

Euníce Nirnia Sacadura Huate

Admitida

 

260

Eunice Paulo Jamisse

Admitido

 

261

Eurico Abel Tembe

Admitida

 

262

Euroflia Teresa João

Admitida

 

263

Evandro Ésper Wagner Sunlutty

Admitido

 

264

Evaristo José Bata

Admitido

 

265

Farai Lázaro Chicuecue

Admitido

 

266

Faruk Omar Ibraimo

Admitido

 

267

Fátima Maria Luís Amós

Admitido

 

268

Fátima Selimane

Admitida

 

269

Fátima Tengaruire Pita Machate Charifo

Admitido

 

270

Fátima Victorino da Cruz

Admitida

 

271

Fáusio Marcelino Fonseca

Admitido

 

272

Fáuzio de Brás Fernandes

Admitido

 


273

Felícia de Esperança Amone

Admitida

 

274

Felicidade Felisberto Senda Caetano

Admitida

 

275

Felismina Cecília Macombo Donça

Admitida

 

276

Felizarda Armando Sambo

Admitida

 

277

Felizarda Casimiro Cumbe

Admitido

 

278

Felizarda Fernando Arruni Ntaluma

Admitida

 

279

Felizmina de Jesus Rodolfo

Admitido

 

280

Fernando Afonso Chongo

Admitido

 

281

Fernando Boneze Chinhuca Júnior

Admitido

 

282

Fernando João Chirindja

Admitido

 

283

Fernando Mendes Chiau

Admitido

 

284

Fidália Arone Cossa

Admitida

 

285

Filipe Florêncio Mussage

Admitido

 

286

Filipe Zacarias Paulo

Admitido

 

287

Filomena Olivia Benedito Rafael Pinto

Admitida

 

288

Flávia Castigo Chiconela

Admitida

 

289

Flora Francisco Torres

Admitido

 

290

Florênçia Lourenço Chemo Faite

Admitida

 

291

Florêncio Carlos Maruanha

Admitido

 

292

Florêncio Larson Alfredo Cossa

Admitido

 

293

Florentina Alexandre Changule

Admitido

 

294

Florinda Júlio Massango

Admitido

 

295

Francelina Tavares Gabriel

Admitida

 

296

Francisco da Gloria Maineque Daúde

Admitido

 

297

Francisco Daniel Licharo

Admitido

 

298

Francisco Jaime Taimo

Admitido

 

299

Francisco Laurinda Pita Bongee Alfândega

Admitido

 

300

Francisco Oliveira Lade

Admitido

 

301

Fred Edmilson Carlos Manuel

Admitido

 

302

Fredelêncio Joãozinho Chombe

Admitido

 

303

Gabriel Albino Langa Júnior

Admitido

 

304

Gaudência Francisco Luis Figueredo

Admitida

 

305

Gersaldo António Fanequiço

Admitido

 

306

Gerson Morel Alberto Nharrave

Admitido

 

307

Gertrudes Manuel Silva Roque

Admitida

 

308

Gigelia Florisa Armando Muchanga

Admitido

 

309

Gilda Eugénio Promoja

Admitida

 

310

Gimo Inginário Macheruca

Admitido

 

311

Ginoca Nucha Luís Galhardo

Admitida

 

312

Gizela do Carmo Amélia e Mendonça

Admitida

 

313

Glória Ernesto Chuwini

Admitida

 


314

Gonçanves Fernando Mucale

Admitido

 

315

Graça Neilone Culei Vantumbule

Admitida

 

316

Grácio Pedro Eurico Muando

Admitido

 

317

Hamida Idrisse Cassamo Púnja Ebal

Admitido

 

318

Hamilton Marques dos Santos Manuela

Admitido

 

319

Hanica João Detepo

Admitido

 

320

Hassane Samo Timbane

Admitido

 

321

Hassina Cheque Nuro

Admitido

 

322

Hecla Daniel Mitandi

Admitida

 

323

Hélder Hernrique Mate

Admitido

 

324

Helena Joana Álvaro Chinguela

Admitida

 

325

Helena Solange Soares Omar

Admitda

 

326

Helga Salmina André Bulo

Admitida

 

327

Hélio Castigo Matavele

Admitido

 

328

Hélio José Cuna

Admitido

 

329

Hélio Pequenino Nakhódwa

Admitido

 

330

Helódia Felizarda Tomas Malate Monjane

Admitida

 

331

Helton Joaque António Dzungo

Admitido

 

332

Henrique Albano Cangela

Admitido

 

333

Hermegildo Xavier Nhatsave

Admitido

 

334

Hermenigildo Moisés Lopes

Admitida

 

335

Hilária Alberto Muediene

Admitida

 

336

Hilario Lino Faife

Admitido

 

337

Hipólito Zacarias Fernando Matuca

Admitido

 

338

Hortência Cipriano Santos Mulumia

Admitido

 

339

Hortigênia da Graça Mapera

Admitida

 

340

Humaira Alda Bernardo Alberto Zengeni

Admitida

 

341

Iderce Agostinho

Admitido

 

342

Idesse Jefo Flaquichone

Admitida

 

343

Iilda Estela Jorge Langa

Admitida

 

344

Ilda Naria de Jesus Alfredo João

Admitido

 

345

Ilda Vanadia Maduela Mbebe

Admitida

 

346

Inácia Estevão Mondlane

Admitida

 

347

Ineide Albertina Nhantumbo

Admitido

 

348

Inês Almiro da Silva Figueredo

Admitida

 

349

Inês Francisco Chicavele

Admitida

 

350

Infante Zito Elisa Chongo

Admitido

 

351

Inocência Francisco Froi Insurube

Admitida

 

352

Inocência Lazaro Isac Machava

Admitido

 

353

Inocêncio Calisto Zuande

Admitido

 

354

Iolanda Francisca da Graça Matsinhe

Admitida

 


355

Ioneuse Quieta da Graça Chiluvane

Admitida

 

356

Iranete Suzana João

Admitida

 

357

Irene Eugênio Pedro Teixeira Dias

Admitida

 

358

Isabel Dionísio Manuel

Admitida

 

359

Isabel Hortência João Muhare

Admitida

 

360

Isabel José Domingos Gomacha Pereira

Admitida

 

361

Isabel Maria Manhiça

Admitida

 

362

Isaías Adérito Monjane

Admitido

 

363

Isaias Micas

Admitido

 

364

Isaias Pedro Sarmento

Admitido

 

365

Isaura Américo Cumbe

Admitido

 

366

Issufa Diawara

Admitida

 

367

Isva da Elma Victorino

Admitida

 

368

Italino Francisco

Admitido

 

369

Iva Marta Lituge

Admitida

 

370

Ivan Derson Machel

Admitido

 

371

Ivan Saise Gimo

Admitido

 

372

Ivanda Ascensão Mondlane

Admitida

 

373

Ivanilda Isabel Fernandes Tivane

Admitida

 

374

Ivete Fabião Macassane

Admitida

 

375

Ivo Ismael Assamo Mahel

Admitido

 

376

Izilda da Conceiçao Muchaia Macucusa

Admitido

 

377

Jacinta Casimiro Portugal Guarda

Admitido

 

378

Jacob António Mate

Admitido

 

379

Jacques Bajika Kakesse

Admitido

 

380

Jaime Miguel de Jesus Microsse

Admitido

 

381

Jaime Ratinho

Admitido

 

382

Jaime Tmós Daniel Matundunhe

Admitido

 

383

Janet Joaquim Paunde

Admitido

 

384

Janete Fabião Monjane Zefanias

Admitida

 

385

Janete Leonor Magaia

Admitida

 

386

Jaquelina Figueiredo Langa

Admitido

 

387

Jaqueline Salomão Elias Mariano Jeque

Admitido

 

388

Jéssica André Cumba

Admitida

 

389

Jesus Armando Tsenane

Admitido

 

390

Jhoice Macário Rota Sitão

Admitida

 

391

Joana Victória Luís Tinga

Admitida

 

392

João Albino Cossa

Admitido

 

393

João Anastásio Vinho Pires

Admitido

 

394

Joaquim Alberto Bomba Dimbana

Admitido

 

395

Joaquim Angelo Matusse

Admitido

 


396

Joaquim Arone Langa

Admitido

 

397

Joaquim Ernesto Chirindza Júnior

Admitido

 

398

Joaquim Jaime Luís Macamo

Admitido

 

399

Joaquina Cipriano Albino Marques

Admitido

 

400

Joaquina Hélia do Rosário Ferrão

Admitida

 

401

Jorge Pinto Nicola

Admitido

 

402

José Alexandre Boane

Admitido

 

403

José António Cunanhe Junja Júnior

Admitido

 

404

José Augusto Chichava

Admitido

 

405

José Carlos Inharugue

Admitido

 

406

José Manuel

Admitido

 

407

José Pedro Ezequias Jonaze

Admitido

 

408

Josefina da Grça Rogério Tique Nicodemos

Admitido

 

409

Josefina José Ussene

Admitida

 

410

Josefina José Ussene

Admitida

 

411

Joshua Tito Lívio Francisco

Admitido

 

412

Jossias Benjamim Chipanga

Admitido

 

413

Josué Jacinto Maurício

Admitido

 

414

Joyce de Jesus Godinho Matore Vilanculos

Admitida

 

415

Juliana Estefânia Manuel Inteca

Admitido

 

416

Julieta Jorge Tombene

Admitido

 

417

Jussara de Lurdes Guidione Macarringue

Admitido

 

418

Justino Celestino Tovela

Admitido

 

419

Karen Ludmila Nurmamade

Admitido

 

420

Karina David Deve

Admitido

 

421

Kelven Miguel Quenesse

Admitido

 

422

Keta Domingos Baptista

Admitida

 

423

Kiara Suze Inácio Sozinha

Admitido

 

424

Laila Mahomede Bijal

Admitida

 

425

Laila Omar Goenha

Admitida

 

426

Laila Ussene Ibrahimo

Admitido

 

427

Lalita Palma Morar

Admitida

 

428

Lara Denise Roque José

Admitido

 

429

Larissa Rosa de Sousa Pinho Morais

Admitido

 

430

Lásia Bibi Mianga

Admitido

 

431

Laura Elías Cuna

Admitido

 

432

Laurencia Calisto Tomo

Admitido

 

433

Laurenciana da Etenigéssia Pereira

Admitida

 

434

Lauzi Aida João Lino

Admitida

 

435

Laxmi Sing Ramchande

Admitido

 

436

Lázaro Jorge Malusa

Admitido

 


437

Lázaro Simone Ruraca

Admitido

 

438

Leandro Mironaldo Neivaldo António Batsana

Admitido

 

439

Leila Ana Eugênio Zango Magaia

Admitida

 

440

Lélio Bernardo Maniambo

Admitido

 

441

Lélio do Rosario Maia Venture Gune

Admitido

 

442

Leonardo Constância Duave

Admitido

 

443

Leonardo Mironaldo Neivaldo António Batsana

Admitido

 

444

Letícia Martins Simbane

Admitida

 

445

Letícia Páscoa Jossias Jetimane

Admitida

 

446

Leusa joão Jamela

Admitido

 

447

Lídia Gregório Raul Gabriel Ulisses

Admitida

 

448

Lídia Moisés Batalha

Admitida

 

449

Lina da Berta Manuel

Admitida

 

450

Lina Fringe Chirruco

Admitido

 

451

Lionilde Francisco Chinganda

Admitido

 

452

Lisandro da Graça Macamo

Admitido

 

453

Lisete Paulo Mutambe

Admitida

 

454

Loide Feliciano Boa

Admitida

 

455

Lomina António

Admitida

 

456

Lourdes Francisco Sigaúque

Admitido

 

457

Lourenço Vicente Buque

Admitido

 

458

Lucena António Alface

Admitida

 

459

Lucerdino Actos Mussagy Nhatsave

Admitido

 

460

Lúcia Manuel Manhique

Admitida

 

461

Luciano Adelino Seie

Admitido

 

462

Lúcio José Tembo Massingue

Admitida

 

463

Lucrecia Gonsalves Cuna

Admitido

 

464

Lucrécia Moisés Mujaide

Admitida

 

465

Lucrência Ernesto Mucavele

Admitida

 

466

Ludgerio Sarmento Dias

Admitido

 

467

Ludovina José Parruque da Conceição

Admitida

 

468

Ludumila Luísa Tomaz Gomes

Admitida

 

469

Luís Daniel Simone Nhachengo

Admitido

 

470

Luís Geraldo Luís

Admitido

 

471

Luís Manuel Miguel

Admitido

 

472

Lúis Vitorino Padeiro

Admitido

 

473

Luísa Aurora Fernanda Furtado

Admitida

 

474

Luisa de Assunção Chapungo

Admitido

 

475

Luisa Francisco Sambo

Admitido

 

476

Lurdes Rosita Manuel

Admitido

 

477

Madalena Bernardo Pale

Admitida

 


478

Mael Fabião Bié

Admitido

 

479

Maereles Lázaro Ribeiro

Admitido

 

480

Mafalda Janett Bandze

Admitida

 

481

Maia Janina Chissengue

Admitido

 

482

Maita de Lurdes Natala

Admitida

 

483

Malva Diogo Luís

Admitida

 

484

Malvina Danilla de Salvador Francisco

Admitido

 

485

Mamade Amin Abubacar Abdul Latif

Admitido

 

486

Manuel David Justino Ferreira

Admitido

 

487

Manuel Eduardo Chambule

Admitido

 

488

Manuel Rodrigues Massorongo

Admitido

 

489

Manuel Sozinho Xavier

Admitido

 

490

Manuela da Costa Lubrino de Encarnação

Admitido

 

491

Marcela Selma José Roldão

Admitido

 

492

Marcelino Judas Vilanculos

Admitido

 

493

Márcia da Conceição José Abibo

Admitido

 

494

Março António Mainote

Admitido

 

495

Maria Alzira Victorno Isaías

Admitida

 

496

Maria Carmina Raúl António

Admitida

 

497

Maria da Luz Delfina Germano Bila Parruque Mavie

Admitida

 

498

Maria da Piedade Romeu Cambange

Admitida

 

499

Maria de Lurdes José de Araújo

Admitida

 

500

Maria Ernesto Matavele Tale

Admitida

 

501

Maria Helena Domingos Bambai

Admitida

 

502

Maria Regina Narciso Sanbo Ussaca Fondo

Admitido

 

503

Maria Tatiana Doda

Admitida

 

504

Maria Ussene

Admitida

 

505

Mariana Fabião Macuácua

Admitida

 

506

Marilha da Conceição Filipe Tembe

Admitida

 

507

Marilha da Conceiçao Filipe Tembe

Admitido

 

508

Marizete Amélia da Graça Gobene

Admitido

 

509

Marlim das Dores Carlos Patane

Admitido

 

510

Marta Delfina Dandoga Chivaca

Admitida

 

511

Marta Fernando Boa

Admitida

 

512

Martinho de Ema Rosse Janela

Admitido

 

513

Mateus Raimundo Magaia

Admitido

 

514

Maura Marcelino Manjate

Admitida

 

515

Mauro Paulino Mabasso

Admitido

 

516

Maximina Janett José

Admitida

 

517

Mayra Carolina Jacinau

Admitida

 

518

Mécia Nemésia Fernandes Manuel

Admitida

 


519

Melania Arminda Zacarias

Admitido

 

520

Melba Paciência de Natividade Likoloma